Docke LUX — водосточные системы премиального сегмента и качества.

6мар 2020
Docke LUX — водосточные системы премиального сегмента и качества.
Docke LUX — водосточные системы премиального сегмента и качества.

Docke LUX - водосточные системы премиального сегмента и качества. Пластиковые водостоки имеют усиленную конструкцию. За счет нее они с легкостью выдерживают механические нагрузки, в том числе при скоплении снега на кровле. Деке Люкс - универсальный водосток. Благодаря увеличенному диаметру труб он имеет повышенную пропускную способность. Это дает возможность организовывать отвод воды с крыш практически любой площади.
Водостоки Docke LUX - это отличные характеристики, дополненные выразительным дизайном. Система представлена в нескольких вариантах цветов. Подобрать водосток можно так, чтобы он не привлекал к себе внимания или, напротив, становился настоящим украшением фасада.
Водосточные системы Деке Люкс могут использоваться для создания водослива любой конфигурации и пропускной способности. Решения Docke подходят как для жилых, так и для коммерческих строений. Благодаря высокой механической прочности, а также увеличенной пропускной способности Docke LUX отлично справляется с отводом даже больших объемов воды. В состав ПВХ-сырья входят добавки и красители, помогающие сохранять исходный цвет и глянец изделий на многие годы.

Смотрите также:

Штакетник Металлический для заборов и ограждений 06.03.2020 Штакетник Металлический для заборов и ограждений
Мы предлагаем современное решение для ограждения и благоустройства территории- металлический штакетник.
×
ИП Афанасьев О. В. "Стройматериалы"